Навий форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Навий форум » Проект Ч » Игра 30 мая


Игра 30 мая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Игра состоится в ночь с 30 на 31 мая. (решили не переносить на 31, даже если людям лайт интереснее:)
Название игры: АБАК.
автор: Навьи Воины

Взнос с команды как обычно 299 рублей.
Как обычно игра в один экипаж, без КЦ, КО от 1 до 3.
Главный приз коньяк и возможно даже шоколадка:) +ДЖЕКПОТ!!!
Про ДЖЕКПОТ: поясню схему еще раз.
1. у каждого уровня есть некая цифра.
2. организаторы загадывают комбинацию из этих цифр.
3. в конце игры у команды 4 попытки отгадать эту комбинацию.
В копилке с прошлой игры 150р.

Новая схема игры на брифе.
допы: ручка, листок бумаги.

Надеемся будет реализована новая схема игры. Не выдача по аське и не выдача заданий в конверте.
Только у Навьих и нигде больше!!!:)

п.с. возьмите фотик будет делать фотоотчеты)
п.п.с. предварительно отпишитесь кто играет чтобы мы знали какое число допов готовить:) заранее спасибо.

2

прыгать будем?

3

хочется ? )

4

хочется, но только не так как в Туле

я за безопасный ХХХ

5

ммм... ну прыгали же - вполне нормально. страховка есть, не очень высоко

Отредактировано ReapeR (2008-05-20 10:29:22)

6

а какой у страховки этой коэффициент прочности?))

7

хз, но мне хватило)))) у новых джинсов коэффициент прочности оказался явно меньше )))

8

привет всем! можно узнать, когда будет что-нить известно насчет игры, запланированной 30 мая?

9

вы можете нас также найти на http://vkontakte.ru/club2217467

10

мы играем!

11

мы тоже)

12

Друзья играют, а я, я хочу прыгатьи ср... на джинсы и прочие части туалета, Володька, устрой мне это, а????

13

я тоже хочу прыгать и ср...

14

всем спасибо что играли в эту косячную игру когда нибудь исправимся ;)

медведь, хз как ты нашел 14 на грибах а после этого придумал задание 19 45 (у меня все записано :-р

15

2Gato: скорее бы ))

16

Спасибо, Навьи, за игру, за новшество. Подсчитали координаты, вычислили места, проложили оптимальный маршрут, коему изрядно помешала точка (49;46) /объездили вдоль ипподром, старый аэропорт, где нашли две вышки, но не было меток, зато были менты, проверявшие неких товарищей, находившихся то ли в наркотическом, то ли в алкогольном опьянении; служители правопорядка, сведующие в "ночном дозоре", подивились тому, где от нас коды прячут; подъезжали к координате с разных улиц, не переставая удивляться тому, что у мишки взлётная и космонавтов пересекаются; повозмущались на тему косячности и уехали на следующее/. Также немало времени потратили на поиски в авиастрое по Y=14, обыскали дворы домов на наличие грибов на детских площадках, наткнулись на детский садик, казалось бы, отлично подходивший по координатам, сосчитали грибы, получилось 0. Подъезжали не со стороны Дементьева на точку, так что сразу грибы, кои находились на 19ом делении по оси Y по карте и на проезжей части, а не во дворах, не повстречали, так что тем командам, которые подбирались к грибам со стороны Дементьева, думаю, повезло больше. Непонятным для меня остался момент восьмого задания, где загадка 1945, не дававшая покоя экипажу /laughing/ и разгадка к которой внезапно чуть не разорвала на радостях мозг Martell'я /laughing/, была написана в формате предыдущих заданий и походила на формулу, в результате чего поначалу мы и стали 19 и 45 перемножать. Выражаю собственное сожаление на тему того, что восьмое задание, если бы не поправка от медвежонка Y=19, подсчитывается почти сразу, а на мой взгляд, было бы гораздо интереснее получить данные к восьмому заданию лишь после всех предыдущих найденных ответов-кодов. Формат игры любопытный, получилось, по-моему, эдакое ночное городское ориентирование, ибо разгадывать ничего не надо было. На мой взгляд, схему вполне можно усложнять и совершенствовать, но в том направлении, чтоб ещё и думать надо было )
Классно DRузья изъяснялись после получения ориентиров на места города:
- Помнишь, на такой-то игре котельню проверяли?
- Ну...
- Вот, туда давай!
- Понял!
Или /про авиастрой/:
- Помнишь, за институтом *что-то там* проверяли?
- Ну...
- Вот, это там, похоже, во дворах!
Или /про вышку в поле, в попытках подъехать с очередной стороны/:
- Там по космонавтов после Лукойловской заправки дорога вправо уходит, вот туда давай!
- А, это куда мы с *тем-то* мусор возили?
- Ага!
И всё в таком духе ))
Экипажу спасибо и Навьим ещё раз!

17

Игра была классная, вот только жаль, что глюков было много, а идея отличная! надо ее продолжить и усовершенствовать!


Вы здесь » Навий форум » Проект Ч » Игра 30 мая