Навий форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Навий форум » Проект Ч » Демо. 5 октября.


Демо. 5 октября.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

статистика

22

Хм...1 раз в поле и 5 место....да я молодец=))))))))))))))

23

напишу ка тогда и я чего нить по прошедшей тренировке)))
1.тинькофф - стоим около Акчарлака (а откуда ж еще нашему экипажу начинать игру)))))) минуты 2 тупняка, потом решили, что это стадион динамо и поехали в ту сторону, чтобы просто не стоять на месте, а вот у же по пути под эту версию уже идеально легло все задание, поэтому код берем моментально.
2. акчарлак.
на месте были уже через 2 минуты))) обшарили каждый рекламный щит, потом вспомнив, что один из кодов написан ручкой, проверили все объявления в радиусе 100 метров от перекрестка (а вдруг)))))) и щит, где был код тоже сразу посмотрели, но не додумались подождать пока там сменится картинка))) что тут сказать - сами виноваты.
3. сагита.
единственное задание, где был полнейший тупняк. нам абсолютно не понравилась формулировка...единственное, что сообразили на 4ых - ул.задне-бойничная, да и то ее не нашли))))) пришла первая подсказка, а мыслей все равно нет)))) тупо открыли ЖС и нашли все меховые салоны)))) на вопросы, что это гвардейская и сагита, орги ответили утвердительно...сагитериус или как там его - это слишком для игры в подобном формате))))
4.комарова.
взяли достаточно быстро, версия сразу про название улицы, оставалось просто по ней проехать и найти избушку.
5. ОП Вахитова.
смешные люди в в брониках, касках и автоматах вежливо попросили уехать отсюда подальше.
6.миллениум.
версия сразу, а вот на месте долго, после первой подсказки задали 3 вопроса))) и 20 минут до 2 ой подсказки пытались сопоставить текст задания, подсказки и ответов на наши вопросы для получения таки наконец ясности в местонахождении кода))) не вышло... а жаль))
7.дом.ру
минут 6-7 тупили...в желтых страницах нет Гаваев))) потом у кого то поскочила гениальная идея про дом.ру, далее следует гениальный звонок Оли сестре домой в час ночи с самым актуальным в это время вопросом:"буква Б англ. раскладке какой знак препинания?" запятая конечно не точка, но это нас не сильно расстроило...с полной уверенностью в нашем сокрушительном поражении в этой игре, поехали на бриф.

24

Решил написать отчет. Не потому, что традиции, а ради потренироваться.
Вот выиграем – буду ….. «не ради похвастаться – традиция ж такая »
Начало игры – мы у входа на кладбище, напротив парка Горького (а чо ходить далеко и место неплохое географически), едим сырки плавленые. Вован: «задание пришло, братан»
1. Акчарлак. Ершова-Лумумбы сразу поняли … сначала «отпИАрили» прочли как «отпАрили» минут 10 потеряи на поиски бани-сауны. Первая подсказка – все равно тупим (то ДОСААФ, то старый аэропорт), ладно хоть не ошиблись - рекламные щиты смотрим. Сконцентрировались на акчарлаке. Вторая подсказка – совсем лоханулись – побежали к абаку . нашли там щит рекламный с ноутбуком Интел. Пересмотрели наклеенные объявления. Ничего подозрительного. Долго короче бегали (как оказалось позже не только здесь).
(после второй подсказки Вован задает вопрос Нуку. Тот ему .. что-то unlimited … «ооо …бля … Ограниченно! … походу на каждое задание  можно только 3 вопроса "да-нет"……. – очередной идиотизм))))
2. Сагитта. Как и все поехали на Латышских стрелков – нашел отличный заброшенный сарайчик на Заднем Дворе школы. Подсказка! Не понимаем! Еще одна… О! понимаем ))) приехали – долго очень бегали. Вован стоял на пригорке у гаражей – уткнулся в телефон, ни черта короче не делал. Я с 2 мя девушками по репейнику бегаем. Итог – долго определяли место, вечность работали на месте… хотя мимо бака бегали и смайлики на нем видели (шрифт у метки был конечно оригинальный) и на него даже залезал, а внутрь не сообразил. Под конец видимо организаторы сжалились и место указали в самых мельчайших подробностях, могли бы уж тогда и код написать.
3. Комарова. Сразу поняли о какой избушке идет речь. Пока я с машиной возился, пока Вован Т9 изучал - девушки по лестнице ползали. Пока я лазил не по той Балке, Наташа нашла метку. Могли бы и быстрее сделать.
Не представляю как блондинки бы взяли код без Дамира – к слову об участии девушек.
4. Меховщиков – хорошо что его сняли, не догадались бы. Мы решили, что возле КФИ Вахитов на улицу Горького показывает.
5. Тинькофф. Я сразу - «Галактионова». А где эта улица?! все слышали – никто не знает. Даже квадрат на карте определили – не нашли. Решили проверить другую версию, поехали, посмотрели на магазин Галактика, рядом кафе вроде «девятый вал». Подсказка – развернулись.
[Кстати, разворот через двойную сплошную и выезд на встречную полосу это одно и то же для гаишников или нет? (Разворот в неположенном месте – копейки, выезд на встречку – 4-6 мес. лишения)]
6. Зинина. Это как с Пекином. Все знают про эти гаваи, а где – вспомнить не можем. 09 спасло.
7. Миллениум. Полазили между строительными бараками (между аквапарком и Чистопольской), искали ну где же слив в болото. Нашел толчок – не рискнул проверять версию (КО-3). Подсказка. Побыковал с охранниками аквапарка. Пришлось машину ставить за три….. – 9 земель.
Трубы-слив под трансформаторной будкой – супер. Просто так там побегал – уже удовольствие получил. (без иронии)
А правда, что нам вместо первой вторую подсказку сразу прислали?

Играли хреново, но мне понравилось больше чем три предыдущие игры.
Очередное спасибо организаторам.

Мысли по поводу организации онлайн  тренировки. Жаль программистов нет, которые этим займутся.
Любой из нас придумывает - пишет задание (часто же делать нехчего). Выставляет его на сайте. Остальные заходят, авторизуются – отгадывают, ставят баллы автору за задание. Ведется статистика по времени. В конце месяца награждение победителя, автора. Отгадываешь-тренируешься.. придумываешь задание – тем более.

Отредактировано Ignat (2007-10-08 04:13:56)

25

К слову...Игнат,девушки и не претендуют на игру без мущщин в экипаже)

26

Игнат, я бы с удовольствием на вышку полезла, если бы задание не сняли)) как раз в ту сторону бежали. Так что лезть или не лезть, это зависит.

27

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck


Вы здесь » Навий форум » Проект Ч » Демо. 5 октября.